Niederbayern

 

Sekretariat
Visnja Dorotic
Telefon-Nr.: 089/2114-375
Fax-Nr.: 089/2114-404
E-Mail: Visnja.Dorotic@blfd.bayern.de

 

Beate Anker
Telefon-Nr.: 089/2114-297
Fax-Nr.: 089/2114-404
E-Mail: Beate.Anker@blfd.bayern.de

Hofgraben 4 - 80539 München
Postanschrift: Postfach 10 02 03 - 80076 München

Landkreise in Niederbayern Landkreis Kelheim Landkreis Landshut Stadt Landhut Landkreis Straubing-Bogen Stadt Straubing Landkreis Dingolfing-Landau Landkreis Rottal-Inn Landkreis Regen Landkreis Deggendorf Landkreis Freyung-Grafenau Landkreis Passau Stadt Passau
Landkreis Straubing-Bogen
Referent
Bernhard Herrmann
Telefon-Nr.: 089/2114-371
E-Mail: Bernhard.Herrmann@blfd.bayern.de
Stadt Straubing
Referent
Bernhard Herrmann
Telefon-Nr.: 089/2114-371
E-Mail: Bernhard.Herrmann@blfd.bayern.de
Landkreis Regen
Referentin
Stephanie Eiserbeck
Telefon-Nr.: 089/2114-380
E-Mail: Stephanie.Eiserbeck@blfd.bayern.de
Landkreis Deggendorf
Referentin
Stephanie Eiserbeck
Telefon-Nr.: 089/2114-380
E-Mail: Stephanie.Eiserbeck@blfd.bayern.de
Landkreis Freyung-Grafenau
Referentin
Stephanie Eiserbeck
Telefon-Nr.: 089/2114-380
E-Mail: Stephanie.Eiserbeck@blfd.bayern.de
Landkreis Passau
Referatsleiter
Thomas Kupferschmied
Telefon-Nr.: 089/2114-241
E-Mail: Thomas.Kupferschmied@blfd.bayern.de
Stadt Passau
Referatsleiter
Thomas Kupferschmied
Telefon-Nr.: 089/2114-241
E-Mail: Thomas.Kupferschmied@blfd.bayern.de
Landkreis Rottal-Inn
Referent
Lorenz Schröter
Telefon-Nr.: 089/2114-309
E-Mail: Lorenz.Schroeter@blfd.bayern.de
Landkreis Dingolfing-Landau
Referentin
Stephanie Eiserbeck
Telefon-Nr.: 089/2114-380
E-Mail: Stephanie.Eiserbeck@blfd.bayern.de
Landkreis Landshut
Referent
Bernhard Herrmann
Telefon-Nr.: 089/2114-371
E-Mail: Bernhard.Herrmann@blfd.bayern.de
Stadt Landshut
Referent
Bernhard Herrmann
Telefon-Nr.: 089/2114-371
E-Mail: Bernhard.Herrmann@blfd.bayern.de
Landkreis Kelheim
Referent
Sebastian Mickisch
Telefon-Nr.: 089/2114-365
E-Mail: Sebastian.Mickisch@blfd.bayern.de