Oberpfalz

 

Sekretariat
Visnja Dorotic
Telefon-Nr.: 089/2114-375
Fax-Nr.: 089/2114-404
E-Mail: Visnja.Dorotic@blfd.bayern.de

 

Beate Anker
Telefon-Nr.: 089/2114-297
Fax-Nr.: 089/2114-404
E-Mail: Beate.Anker@blfd.bayern.de

 

Landesamt für Denkmalpflege - Dienststelle Regensburg

Adolf-Schmetzer-Str. 1

93055 Regensburg

Ansprechpersonen für die Region Oberpfalz

Landkreise in der Oberpfalz Landkreis Tirschenreuth Landkreis Neustadt an der Waldnaab Stadt Weiden Landkreis Amberg-Sulzbach Stadt Amberg Landkreis Schwandorf Landkreis Cham Landkreis Neumarkt i.d.Opf Landkreis Regensburg Stadt Regensburg
Landkreis Tirschenreuth
Referent
Raimund Karl
Telefon-Nr.: 089/2114-233
E-Mail: Raimund.Karl@blfd.bayern.de
Landkreis Neustadt an der Waldnaab
Referent
Raimund Karl
Telefon-Nr.: 089/2114-233
E-Mail: Raimund.Karl@blfd.bayern.de
Stadt Weiden
Referent
Raimund Karl
Telefon-Nr.: 089/2114-233
E-Mail: Raimund.Karl@blfd.bayern.de
Landkreis Schwandorf
Referent
Raimund Karl
Telefon-Nr.: 089/2114-233
E-Mail: Raimund.Karl@blfd.bayern.de
Landkreis Cham
Referentin
Angela Schürzinger
Telefon-Nr.: 089/2114-234
E-Mail: Angela.Schuerzinger@blfd.bayern.de
Landkreis Regensburg
Referentin
Angela Schürzinger
Telefon-Nr.: 089/2114-234
E-Mail: Angela.Schuerzinger@blfd.bayern.de
Stadt Regensburg
Referent, Stv. Abteilungsleiter
Dr. Michael Schmidt
Telefon-Nr.: 089/2114-254
E-Mail: Michael.Schmidt@blfd.bayern.de
Landkreis Neumarkt i.d.Opf
Referent
Sebastian Mickisch
Telefon-Nr.: 089/2114-365
E-Mail: Sebastian.Mickisch@blfd.bayern.de
Landkreis Amberg-Sulzbach
Referent
Sebastian Mickisch
Telefon-Nr.: 089/2114-365
E-Mail: Sebastian.Mickisch@blfd.bayern.de
Stadt Amberg
Referent
Sebastian Mickisch
Telefon-Nr.: 089/2114-365
E-Mail: Sebastian.Mickisch@blfd.bayern.de